Пятерка для красоты...
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
Стерилизатор для бут... С рождением малыша многое в жизни родителей меняет...
Чувства и эмоции, со... Конфликтные чувства, сопутствующие разводу: 1.П...
Вопрос психологу: за... Мне не нравится поведение подруги, но я не вправе ...
Как правильно собира... Конец лета и начало осени – период созревания ябло...
Недорогой хостинг с хорошим обслуживанием, вот одна из главных потребностей начинающего вебмастера. Хотя качество обслуживания на первоначальном этапе особо не учитывается, потому, как нет понятия, что из себя представляет качество хостинга.
Большее предпочтение отдаётся понятию “недорогой”хостинг купить, а в большинстве случаев скорее даже “дешёвый”. С дешёвым хостингом у меня счёты особые, поэтому рассмотрению этот пункт вообще не подлежит. А вот “недорогой” хостинг внимания заслуживает.
Опять же, “недорогой” понятие растяжимое и существенно, относительное. Например, для меня, ежемесячная цена хостинга равная 119-ти рублям, вполне приемлема, а значит, я вправе сказать что хостинг, на котором находится мой блог подходит под понятие недорогой (в моих глазах).
К сравнению, там же, у моего хост-провайдера имеются другие тарифы. Самый дорогой стоит 1000 рублей в месяц, но это я даже не знаю для каких ресурсов, потому что объём дискового пространства там 200 Гб, а количество сайтов для размещения не ограничено. Так вот этот тариф для меня мега-дорогой.
Однако, не так давно, я участвовал в комментировании одного блога, и там, какой-то вебмастер, спрашивал совета, где можно найти недорогой хостинг, с хорошим качеством, по причине того, что его сайт уже прилично разросся, трафик разбух и старый хостинг не вывозит нагрузки.
Тут же поступило предложение воспользоваться регистрация хостинга, на котором, на тот момент уже прибывал и мой блог и продолжает прибывать в данное время. Нет, предложение исходило не от меня. Формулировалось предложение, следующим образом: “есть недорогой хостинг, ежемесячная плата, всего 1000 рублей в месяц, на первое время хватит”.
Наглядный пример, теории относительности, “что для хохла хорошо, для свиньи смерть”, ни кого не подразумеваю под определениями, “хохол” и “свинья”, дабы не задеть вопрос “расовой дискриминации”. Я просто констатирую различие возможностей при выборе услуги и подвожу к тому, что навязывать, кому то, какой хостинг выбрать бессмысленно, но посоветовать можно.
Лично я, организацию работы хостинга оцениваю в первую очередь по суппорту(тех поддержка). Работу тех поддержки видно уже с первых минут знакомства с компанией, и на будущее, уже можно прикидывать, какое предвидится обслуживание, и следовательно можно определяться во мнении.
В заключении, скажу так: мой хостинг bhg.host, прошёл аттестацию, с моей стороны претензий не было, про тех поддержку я вообще забыл, так как не зачем мне было их тревожить. Одним словом, всё было шито-крыто.
Ну а там, дальше посмотрю, когда трафик валом попрёт, и серверу посложнее станет, поменяю тариф на более дорогой и более тяжёлый по отношению к нынешнему, который так и называется “лёгкий”, всего за 119 рублей в месяц.
Давайте, не затягивайте с дешёвыми хостингами, головная боль замучает.